| Exposição | tela táctil capacitivo de 4.3-Inch LCD |
|---|---|
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Velocidade da identificação | menos do que 0.2s |
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Nome do produto | Dispositivos faciais do comparecimento |
|---|---|
| Modo da identificação | cara, pino, rfid, código do qr |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Nome do produto | Máquina facial do controle de acesso do quadro do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Modo da identificação | cara, senha, cartão, código do qr |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Nome do produto | Máquina do controle de acesso da porta |
|---|---|
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Tela | 5 tela táctil da polegada HD |
| Modo da identificação | Cara, senha, cartão do RFID |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Tela | tela táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 50.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| WDR | Ampla faixa dinâmica, suporte ao reconhecimento facial preciso |
|---|---|
| Capacidade da senha | 5.000 |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| comunicação de rede | TCP/IP, USB, WIFI |
| Distância do reconhecimento | 00,5-2,5 metros |
| Sistema operacional | Android 11 |
|---|---|
| Algoritmo | Algoritmo de detecção de vivacidade binocular e algoritmo de reconhecimento facial e algoritmo de có |
| língua/voz | Chinês, Inglês (padrão), suportando personalização de diferentes idiomas e vozes |
| Capacidade do usuário (pessoa) | 10.000 usuários (10.000 usuários registrados com reconhecimento facial/senha/cartão, 20.000 usuários |
| Registros de usuário (entrada) | 1.000.000 registros (suporta reconhecimento facial/das veias da palma da mão para gravação e captura |
| Tipo | Comparecimento do tempo do reconhecimento de cara |
|---|---|
| Capacidade de Gravação | 500.000 |
| Mostrar | tela táctil de 5 polegadas |
| Capacidade da cara | 5000(50000 opcional) |
| Capacidade de impressões digitais | 10.000(50.000 opcional) |
| Sistema operacional | Android 11 |
|---|---|
| Algoritmo | Algoritmo de detecção de vivacidade binocular e algoritmo de reconhecimento facial e algoritmo de có |
| língua/voz | Chinês, Inglês (padrão), suportando personalização de diferentes idiomas e vozes |
| Capacidade do usuário (pessoa) | 10.000 usuários (10.000 usuários registrados com reconhecimento facial/senha/cartão, 20.000 usuários |
| Registros de usuário (entrada) | 1.000.000 registros (suporta reconhecimento facial/das veias da palma da mão para gravação e captura |
| SO | Android 11 |
|---|---|
| Linguagem | Chinês e Inglês (versão padrão, personalizável em vários idiomas) |
| Capacidade de utilização | 5000 peças |
| Capacidade da cara | 5000 peças |
| Capacidade do cartão | 5000 peças |