| Gestão do usuário | - Sim, sim. |
|---|---|
| Segurança de dados | Cifrado |
| Personalização | - Sim, sim. |
| Integrações | - Sim, sim. |
| Monitoração de tempo real | - Sim, sim. |
| Capacidade da cara | 3000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 110000 |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade da cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 10.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 4,3 polegadas |
| Nome do produto | Time Machine biométrico do comparecimento do sistema de reconhecimento de cara da nuvem livre de SDK |
|---|---|
| Uma comunicação | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (opcional) |
| Tome as impressões digitais/cartão Pin Capacity | 5.000 |
| Capacidade da cara | 1.500 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| exposição | 5" tela táctil capacitivo do LCD IPS |
| Definição | 720*1280 |
| Língua | Voz do、 do inglês, os espanhóis, os turcos e a outra 20 dos idiomas nacionais |
| Tipo | Comparecimento do tempo do reconhecimento de cara |
|---|---|
| Capacidade de Gravação | 500.000 |
| Mostrar | tela táctil de 5 polegadas |
| Capacidade da cara | 5000(50000 opcional) |
| Capacidade de impressões digitais | 10.000(50.000 opcional) |
| Exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
|---|---|
| Uma comunicação | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidade do usuário | 5000 (20000 opcionais) |
| FRR | <0> |
| DISTANTE | <0> |
| WDR | Ampla faixa dinâmica, suporte ao reconhecimento facial preciso |
|---|---|
| Capacidade da senha | 5.000 |
| Capacidade do log | 500.000 |
| câmara | Câmera de 2MP Coclor + Câmera de infravermelho de 2MP |
| Fornecimento de energia | DC12V 1A |
| SO | Android 11 |
|---|---|
| Linguagem | Chinês e Inglês (versão padrão, personalizável em vários idiomas) |
| Capacidade de utilização | 5000 peças |
| Capacidade da cara | 5000 peças |
| Capacidade do cartão | 5000 peças |
| Capacidade da cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Relação do controle de acesso | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |