| Capacidade da cara | 1,0000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000,000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 4,3 tela táctil da polegada HD |
| Relação do controle de acesso | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade da impressão digital | 3.000 |
| Capacidade da cara | 3.000 |
| Grave a capacidade | 100.000 |
| Tamanho da exposição | Uma cor LCD de 2,8 polegadas |
| Artigo do produto | Relógio de ponto da impressão digital de Face& |
|---|---|
| Exposição | tela de 2.8inch TFT |
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Impressão digital/cartão/capacidade da senha | 3000 |
| Capacidade da cara | 1000 |
| Apoio | - Sim, sim. |
|---|---|
| Reconhecimento facial | - Sim, sim. |
| Tipo de sistema | Software |
| Relatórios e análises | - Sim, sim. |
| Método de autenticação | Reconhecimento facial |
| Método de autenticação | Reconhecimento facial |
|---|---|
| controle de acesso | - Sim, sim. |
| Integrações | - Sim, sim. |
| Níveis de acesso do utilizador | Múltiplos |
| Monitoração de tempo real | - Sim, sim. |
| Alertas & notificações | - Sim, sim. |
|---|---|
| Personalização | - Sim, sim. |
| Reconhecimento facial | - Sim, sim. |
| controle de acesso | - Sim, sim. |
| Segurança de dados | Cifrado |
| Tipo | Máquina biométrica portátil do comparecimento do tempo do empregado do reconhecimento de cara |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconhecimento de cara/varredor da impressão digital |
| Exposição | tela táctil de 5 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantia | Um ano de garantia |
| Exposição | Tela táctil da exposição de 4,3 polegadas |
|---|---|
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Uma comunicação | USB, TCP/IP, U-disco, WFII |
| Estilo da identificação | Cara, PIN, cara & combinação do PIN, RFID |
|---|---|
| Tela | tela táctil 4.3-inch capacitivo eletrônico |
| Definição | 800*480P |
| Reconhecimento | Reconhecimentos do nome e do número do empregado |
| Câmera | câmera 100W infravermelha; 200W câmera colorida do pixel HD |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd 2MP, câmera 200W infravermelha |
| exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
| Língua | Voz do、 do inglês, os espanhóis, os turcos e a outra 20 dos idiomas nacionais |