| Tela | tela táctil de 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infravermelho duplo do pixel 200W, câmera dupla de HD |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Nome do produto | Controle de acesso da varredura da cara |
|---|---|
| Exposição | Tela de 10,1 polegadas |
| Maneira de uma comunicação | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistema operacional | Linux 3,1 |
| Modo de verificação | cara, impressão digital, cartão do rfid, pino. |
| Tela | tela táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 50.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| WDR | Ampla faixa dinâmica, suporte ao reconhecimento facial preciso |
|---|---|
| Capacidade da senha | 5.000 |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| comunicação de rede | TCP/IP, USB, WIFI |
| Distância do reconhecimento | 00,5-2,5 metros |
| Material da casca | Carcaça em liga de alumínio (suportes de parede e tipo portão opcionais) |
|---|---|
| CPU | RK3568, arquitetura ARM Cortex-A55 quad-core, frequência principal 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Poder de computação de 0,8T |
| BATER | 2GB DDR4 (padrão)/expansível |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 200000 |
| Capacidade da senha | 3000 |
| Tamanho da exposição | tela LCD da cor de TFT de 2,4 polegadas |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| tipo | Gravação de tempo biométrico, relógio de cartão perfurado, máquina de reconhecimento facial |
|---|---|
| Medida biométrica | Rosto, código QR, cartão RFID, PIN, veia da palma é opcional |
| Mostrar | tela táctil de 4,3 polegadas |
| Comunicação | TCP/IP, RS232/485, USB, RS485, Wifi |
| Garantia | 1 ano |
| Modo de reconhecimento | AI Dynamic Face + Impressão Digital + Senha + Cartão |
|---|---|
| Capacidade da cara | 5.000 usuários |
| Capacidade da impressão digital | 10000 utilizadores |
| Velocidade de reconhecimento | ≤ 0,2 segundos |
| Precisão de reconhecimento | 99,70% |
| Sistema da operação | Linux |
|---|---|
| Exposição | tela alta-defination de 4.3-inch IPS |
| Definição | 800X480 |
| Velocidade do reconhecimento de cara | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/usuário | 10.000 |
| Artigo do produto | Relógio de ponto da impressão digital de Face& |
|---|---|
| Exposição | tela de TFT de 4,3 polegadas |
| Verifique o modo | Cara, impressão digital, cartão, senha |
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| Impressão digital/cartão/capacidade da senha | 5000 |