| exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Estilo da identificação | Cara dinâmica, RFID, PIN |
|---|---|
| Capacidade da cara | 10.000 |
| Grave a capacidade | 1.000.000 |
| Velocidade de FaceRecognition | ≦0.2s |
| Definição | 800*480 |
| Exposição | tela táctil capacitivo de 2.8-Inch LCD |
|---|---|
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Velocidade da identificação | menos do que 0.2s |
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| CPU | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 800G (0,8T) |
| BATER | 256M DDR |
| ROM | EMMC 4G |
| Tamanho do produto | 195mm*88mm*27,5mm |
| Tela | tela táctil de 5-inch IPS HD |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd 2MP, câmera 200W infravermelha |
| RAM/ROM | 256M RDA; 4G EMMC |
| exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
| Capacidade da cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 10.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 4,3 polegadas |
| Gestão do usuário | - Sim, sim. |
|---|---|
| Segurança de dados | Cifrado |
| Personalização | - Sim, sim. |
| Integrações | - Sim, sim. |
| Monitoração de tempo real | - Sim, sim. |
| Artigo do produto | Controle de acesso da impressão digital |
|---|---|
| exposição | tela de TFT de 2 polegadas |
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Impressão digital/cartão/capacidade da senha | 3000 |
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Capacidade da cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| Transações | 300.000 |
| Tamanho da exposição | cor LCD de TFT de 2,8 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |