| exposição | Tela táctil de 4,3 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Exposição | 5 tela táctil da polegada HD |
|---|---|
| Software | Software do software de PC de secretária e do web server |
| Capacidade do log | 1.000.000 |
| Cartão | Padrão com cartão da identificação (o cartão de IC é opcional) |
| Uma comunicação | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Exposição | Tela da cor de TFT de 2,8 polegadas |
|---|---|
| Software | Software do software de PC de secretária e do web server |
| Capacidade da cara | 1000 |
| Impressão digital/cartão/senha | 3000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Nome do produto | Time Machine biométrico do comparecimento do sistema de reconhecimento de cara da nuvem livre de SDK |
|---|---|
| Uma comunicação | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (opcional) |
| Tome as impressões digitais/cartão Pin Capacity | 5.000 |
| Capacidade da cara | 1.500 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Estilo da identificação | Cara, PIN, cara & combinação do PIN, RFID |
|---|---|
| Tela | tela táctil 4.3-inch capacitivo eletrônico |
| Definição | 800*480P |
| Reconhecimento | Reconhecimentos do nome e do número do empregado |
| Câmera | câmera 100W infravermelha; 200W câmera colorida do pixel HD |
| CPU | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| Câmera | Sensor dinâmico amplo WDR câmera infravermelha ao vivo de 1/5 polegada FOV 752MP pixel |
| luz de preenchimento | Luz de preenchimento LED e luz de preenchimento infravermelha dupla (controle automático de acordo c |
| Mostrar | Tela de toque IPS de 5,0 polegadas, HD 720 * 1280 |
| Porta de comunicação | TCP/IP, USB tipo A (suporte a disco U), Wifi, RS485 |
| Capacidade da impressão digital | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Cartão/capacidade da senha | 3000/5,000 |
| Capacidade da senha | 3000/5,000 |
| Exposição | exposição 2.8inch colorida |
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Mostrar | Tela táctil IPS de 5,0 polegadas |
|---|---|
| CPU, NPU | 1.2G ARM Cortex-A7 de núcleo duplo, 600G (0,6T) |
| Câmera | Câmera ao vivo infravermelha colorida de 2 MP WDR + 2 MP |
| Comunicação | WiFi / TCP IP / WG26/34 / Nuvem / Host USB |
| Capacidade da cara | 5.000 Padrão |
| Capacidade da cara | 1K |
|---|---|
| Tome as impressões digitais/cartão Pin Capacity | 5k |
| Grave a capacidade | 300K |
| Estilo da identificação | Cara, impressão digital, cartão da identificação, PIN |
| Língua | Chinês/inglês/espanhol/indonésio/tailandês/árabe |