| Tipo | Máquina biométrica do comparecimento do tempo com leitor de cartão |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconhecimento de cara/varredor da impressão digital |
| Exposição | tela táctil de 4 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantia | Um ano de garantia |
| Exposição | Tela táctil da exposição de 4,3 polegadas |
|---|---|
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Uma comunicação | USB, TCP/IP, U-disco, WFII |
| Reconhecimento facial | - Sim, sim. |
|---|---|
| Personalização | - Sim, sim. |
| Armazenamento de dados | Nuvem |
| Segurança de dados | Cifrado |
| Monitoração de tempo real | - Sim, sim. |
| Exposição | Tela táctil da exposição de 4,3 polegadas |
|---|---|
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Uma comunicação | USB, TCP/IP, U-disco, WFII |
| Câmera | câmera de cor do hd do pixel 200W, câmera 100W infravermelha |
|---|---|
| Diodo emissor de luz | Luz infra-vermelha do poder superior do dobro do diodo emissor de luz |
| Exposição | 5" tela táctil capacitivo do LCD da polegada |
| Definição | 800*480 |
| Uma comunicação | TCP/IP, WIFI, USB |
| Exposição | 2,4 cor LCD de TFT |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Funções opcionais | Battery/IC/GPRS/3G/4G alternativo |
| Medida biométrica | impressão digital |
| Uma comunicação | TCP/IP, RS485, linha de USB, USB Pen Driver |
| Verifique o modo | Fingerprint+PIN+card |
|---|---|
| Exposição | tela de exposição 2.8inch colorida |
| Capacidade do usuário | 3,000/5,000 |
| Capacidade da transação | 230.000 |
| Uma comunicação padrão | TCP/IP, motorista de USB |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd do pixel de SONY 200W, câmera 200W infravermelha |
| exposição | 8" tela táctil capacitivo do LCD IPS |
| Estilo da identificação | Reconhecimento facial claro visível, PIN, cara & combinação do PIN, ID/IC |
| Exposição | tela da cor de TFT de 2,8 polegadas |
|---|---|
| Software | Software do Desktop e da nuvem |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
| Capacidade de cartão do RFID | 3000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacidade da impressão digital | 3000/5000 (opcional) |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 200000 |
| Capacidade da senha | 3000/5000 (opcional) |
| Tamanho da exposição | tela LCD da cor de TFT de 2,4 polegadas |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |