| Protocolos apoiados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Uma comunicação | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| frequência de trabalho | ISMO 902~928MHz e ISMO 865~868MHz, outros padrões de frequência (personalizados) |
| Modo de operação | Frequência ou software fixo programável |
| Poder do RF | 0~30dBm, software programável |
| Tipo do código de barras | QR Code, código de barras 1D/20 |
|---|---|
| O cartão leu a distância | 0~10 cm |
| Modo da descodificação | descodificação da imagem |
| Tipo de cartão | Cartão do EM Card/IC Card/NFC |
| Frequência de trabalho | 125KHZ (TK4100/EM4100) ou 13.56MHZ M1 |
| Estilo da identificação | Senha, cara, impressão digital, cartão do RFID |
|---|---|
| Cartão Pin Capacity da impressão digital | 5.000 |
| Capacidade da cara | 1.000 |
| Grave a capacidade | 300.000 |
| Uma comunicação | rede do TCP/IP, USB, RS485, WIFI (opcional) |
| Tipo | Máquina biométrica do comparecimento do tempo com leitor de cartão |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconhecimento de cara/varredor da impressão digital |
| Exposição | tela táctil de 4 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantia | Um ano de garantia |
| Nome do produto | Controle de acesso da varredura da cara |
|---|---|
| Exposição | Tela de 10,1 polegadas |
| Maneira de uma comunicação | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistema operacional | Linux 3,1 |
| Modo de verificação | cara, impressão digital, cartão do rfid, pino. |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Tela | tela táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 50.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Exposição | tela da cor de TFT de 2,8 polegadas |
|---|---|
| Software | livre |
| Capacidade da cara | 1000 |
| Impressão digital/cartão/senha | 5000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID/ (opcional) |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5m-2.5m |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Uma comunicação | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| modo de verificação | Cartão do RFID |
| Antena | antena 8dbi circular |
| Frequência de trabalho | ISMO 902 928MHz e ISMO 865-868MHz |