| Protocolos apoiados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Uma comunicação | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| frequência de trabalho | ISMO 902~928MHz e ISMO 865~868MHz, outros padrões de frequência (personalizados) |
| Modo de operação | Frequência ou software fixo programável |
| Poder do RF | 0~30dBm, software programável |
| Protocolos apoiados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Uma comunicação | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Frequência de trabalho | ISMO 902~928MHz e ISMO 865~868MHz, outros padrões de frequência (personalizados) |
| Modo de operação | Frequência ou software fixo programável |
| Poder do RF | 0~30dBm, software programável |
| Protocolos apoiados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Uma comunicação | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Frequência de trabalho | ISMO 902~928MHz e ISMO 865~868MHz, outros padrões de frequência (personalizados) |
| Modo de operação | Frequência ou software fixo programável |
| Poder do RF | 0~30dBm, software programável |
| Nome do produto | Terminal dinâmico do controle de acesso do comparecimento do tempo do reconhecimento de cara do Al |
|---|---|
| tela | 5,0 polegadas, HD 1280*720, tela de toque capacitiva |
| CPU, NPU | ARM Cortex-A7 de núcleo duplo de 1,2 G, 600 G (0,6 T) |
| RAM, ROM | 256MB DDR3; eMMC Flash 4GB |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| Tipo do código de barras | Código/código de barras de QR |
|---|---|
| Modo da descodificação | Descodificação da imagem |
| Tipo de cartão | Cartão do EM /IC |
| Distância da leitura (cartão) | 3~6cm |
| Lendo a característica | Autoindução, sugestão do sinal acústico |
| Capacidade de cartão | 1000 |
|---|---|
| Capacidade da senha | 1000 |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Communicat | TCP/IP/Wi-Fi (opcional)/RS485 |
| Línguas | Inglês/italiano/espanhol/turco/coreano/japonês/etc. |
| Protocolos apoiados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Frequência de trabalho | ISMO 902~928MHz e ISMO 865~868MHz, outros padrões de frequência (personalizados) |
| Portos de comunicação | Wiegand 26/34/98, RS485/RS232, USB |
| Modo de operação | Frequência ou software fixo programável |
| Poder do RF | 0~30dBm, software programável |
| Protocolos apoiados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Frequência de funcionamento | ISMO 902~928MHz e ISMO 865~868MHz, a outra frequência (personalizada) |
| Uma comunicação | RS232, RS485, Wiegand26/34, RJ45, WIFI, GPRS |
| Poder do RF | 0~30dBm, software programável |
| Grupo de mance reTMing do perfor | 20 PCS |
| Exposição | 5 tela táctil da polegada HD |
|---|---|
| Software | Software do software de PC de secretária e do web server |
| Capacidade do log | 1.000.000 |
| Cartão | Padrão com cartão da identificação (o cartão de IC é opcional) |
| Uma comunicação | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Nome do produto | Máquina do controle de acesso da porta |
|---|---|
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Tela | 5 tela táctil da polegada HD |
| Modo da identificação | Cara, senha, cartão do RFID |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |