| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Uma comunicação | Wiegand no &out /USB/RS232/RS485 |
| Verifique o modo | Cartão RFID, código QR |
| Tipo do código de barras | QR, código de uma dimensão |
| Distância da leitura (cartão) | 3~6cm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Uma comunicação | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| modo de verificação | Cartão do RFID |
| Antena | antena 7dbi circular |
| Frequência de trabalho | ISMO 902 928MHz e ISMO 865-868MHz |
| Uma comunicação | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Verifique o modo | Cartão do RFID |
| Antena | antena 7dbi circular |
| Frequência de trabalho | ISMO 902 928MHz e ISMO 865-868MHz |
| nome do artigo | Leitor interurbano do rfid da frequência ultraelevada |
| Uma comunicação | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| Verifique o modo | Cartão do RFID |
| Tipo do código de barras | QR, código de uma dimensão |
| Distância da leitura (cartão) | 3~6cm |
| Nome do artigo | Leitor Access Control do QR Code |
| Uma comunicação | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Verifique o modo | Cartão do RFID |
| Antena | antena 7dbi circular |
| Frequência de trabalho | ISMO 902 928MHz e ISMO 865-868MHz |
| nome do artigo | Leitor interurbano do rfid da frequência ultraelevada |
| Uma comunicação | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| modo de verificação | Cartão do RFID |
| Antena | antena 7dbi circular |
| Frequência de trabalho | ISMO 902 928MHz e ISMO 865-868MHz |
| Nome do artigo | Leitor interurbano do rfid da frequência ultraelevada |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Uma comunicação | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Verifique o modo | Cartão do RFID |
| Antena | antena 7dbi circular |
| Frequência de trabalho | ISMO 902 928MHz e ISMO 865-868MHz |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Uma comunicação | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| modo de verificação | Cartão do RFID |
| Antena | antena 7dbi circular |
| Frequência de trabalho | ISMO 902 928MHz e ISMO 865-868MHz |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Uma comunicação | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Verifique o modo | Cartão do RFID |
| Antena | antena 7dbi circular |
| Frequência de trabalho | ISMO 902 928MHz e ISMO 865-868MHz |
| Number modelo | TDS19 |
|---|---|
| Verifique o modo | Cartão, senha |
| Uma comunicação | TCP/IP, USB |
| Características especiais | Tempo & comparecimento |
| Material | Metal, Anti-vândalo, IP68 impermeável |