| Armazenamento de dados | Nuvem, localmente na máquina ou no PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidade da cara | 50.000 |
| Capacidade dos logs | 500.000 |
| Tamanho da exposição | 5" tela táctil de HD |
| Exposição | tela táctil capacitivo de 2.8-Inch LCD |
|---|---|
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Velocidade da identificação | menos do que 0.2s |
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Protocolos apoiados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Uma comunicação | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
| Frequência de trabalho | ISMO 902~928MHz e ISMO 865~868MHz, outros padrões de frequência (personalizados) |
| Modo de operação | Frequência ou software fixo programável |
| Poder do RF | 0~30dBm, software programável |
| Nome do produto | Máquina esperta do controle de acesso |
|---|---|
| Modo da identificação | Cartão do RFID, cara, Pin |
| Velocidade do reconhecimento | dentro de 0.2s |
| Quantidade da identificação | usuário 5 users/1 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Nome do produto | Time Machine biométrico do comparecimento do sistema de reconhecimento de cara da nuvem livre de SDK |
|---|---|
| Uma comunicação | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (opcional) |
| Tome as impressões digitais/cartão Pin Capacity | 5.000 |
| Capacidade da cara | 1.500 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Detalhes da embalagem | Bolsa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7-10 dias |
| Termos de pagamento | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte | 500/DIA |
| Lugar de origem | SHENZHEN |
| Modo de Identificação | Cara/senha e combinação |
|---|---|
| Tela | tela táctil 4.3-inch |
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Capacidade de Gravação | 500.000 |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 4 em um: Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Exposição | 2,8' visualização ótica |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, impressão digital, cartão, senha |
| Capacidade do usuário | 1000 caras, 3.000 impressões digitais/senha do cartão |
| Uma comunicação | Ethernet/relação de USB, WIFI &3G, 4G (opcionais) |
| Relação do controle de acesso | Porto de /Battery da saída do relé do fechamento |