| Armazenamento de dados | Nuvem, localmente na máquina ou no PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidade do usuário | 10.000 |
| Grave a capacidade | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 5" tela táctil de HD |
| Nome do produto | Controle de acesso da varredura da cara |
|---|---|
| Exposição | Tela de 10,1 polegadas |
| Maneira de uma comunicação | TCP/IP, WIFI, USB |
| Sistema operacional | Linux 3,1 |
| Modo de verificação | cara, impressão digital, cartão do rfid, pino. |
| Nome do produto | Controle de acesso facial do AI |
|---|---|
| Tela | 4,3 tela táctil da polegada HD |
| Câmera de Bionular | câmera viva infravermelha colorida de 200W WDR+200W |
| Sistema operacional | Linux 3,10 |
| Verificação | Cara, Pin, cartão do RFID |
| Nome do produto | Controlador da porta da cara |
|---|---|
| Tela | 8 tela táctil da polegada HD |
| Maneira da identificação | Cara, senha, cartão do RFID |
| Função | Controle de acesso, comparecimento do tempo, testes da temperatura |
| Língua | Inglês/espanhol/tailandês/espanhol/italiano/turco/árabe e assim por diante |
| WDR | Ampla faixa dinâmica, suporte ao reconhecimento facial preciso |
|---|---|
| Capacidade da senha | 5.000 |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| comunicação de rede | TCP/IP, USB, WIFI |
| Distância do reconhecimento | 00,5-2,5 metros |
| Tipo de fonte de alimentação | Alimentado por bateria |
|---|---|
| Programas | Abrir SDK |
| Comunicação | USB, 4G, Wi-Fi, Rede |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| Identificação | Rosto, cartão Mifare, PIN, |
| Capacidade do usuário | 10.000 |
|---|---|
| Capacidade da cara | 10.000 |
| Capacidade de cartão | 10.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 5 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M RDA; |
| ROM | 4G EMMC |
| Capacidade do usuário | 15000 (50000 opcionais) |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Características especiais | Detecção de movimento, tela táctil de HD, câmera de cor de HD, visão noturna |
| Capacidade da impressão digital | 10.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
|---|---|
| Uma comunicação | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidade do usuário | 5000 (20000 opcionais) |
| Estilo da identificação | Reconhecimento facial claro visível, PIN, cara & combinação do PIN, identificação (IC) |
| Grave a capacidade | 500.000 |