| Capacidade da cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidade de cartão | 10.000 |
| Capacidade da transação | 1.000.000 |
| Exposição | 4,5 tela táctil da polegada HD |
| Uma comunicação | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID/ (opcional) |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão da impressão digital, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Capacidade de 5000 padrões, 50000 opcionais |
| Capacidade do log | 500.000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cara, cartão, senha |
| Funções opcionais | Cartão de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, RS485, linha de USB, USB Pen Driver |
| Capacidade do usuário | 3.000 |
|---|---|
| Uma comunicação | Motorista do TCP/IP/USB |
| Tensão/corrente | 9V/12V 1A |
| Exposição | tela de 2.8inch TFT |
| Relação do controle de acesso | Porto de /Battery da saída do relé do fechamento |
| Estilo da identificação | Senha, cara, impressão digital, cartão do RFID |
|---|---|
| Cartão Pin Capacity da impressão digital | 5.000 |
| Capacidade da cara | 1.000 |
| Grave a capacidade | 300.000 |
| Uma comunicação | rede do TCP/IP, USB, RS485, WIFI (opcional) |
| Nome do produto | Máquina do comparecimento da cara do AI |
|---|---|
| Verificação | Reconhecimento de cara dinâmico, cartão do rfid, pino |
| Teclado numérico | teclado numérico do toque |
| exposição | tela táctil do hd de 5 polegadas, câmeras 200W vivas infravermelhas |
| Cara Resiter | padrão 5000, (10000/50000 opcional) |
| Capacidade da cara | 1K |
|---|---|
| Tome as impressões digitais/cartão Pin Capacity | 5k |
| Grave a capacidade | 300K |
| Estilo da identificação | Cara, impressão digital, cartão da identificação, PIN |
| Língua | Chinês/inglês/espanhol/indonésio/tailandês/árabe |
| Protocolos apoiados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Frequência de trabalho | ISMO 902~928MHz e ISMO 865~868MHz, outros padrões de frequência (personalizados) |
| Portos de comunicação | Wiegand 26/34/98, RS485/RS232, USB |
| Modo de operação | Frequência ou software fixo programável |
| Poder do RF | 0~30dBm, software programável |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade da impressão digital | 3.000 |
| Tamanho da tela | Uma cor LCD de 2,8 polegadas |
| Línguas | /Korean/turco italiano/espanhol/inglês/japonês/etc. |
| Relação do controle de acesso | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |