| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| exposição | 5" tela táctil capacitivo do LCD IPS |
| Definição | 720*1280 |
| Língua | Voz do、 do inglês, os espanhóis, os turcos e a outra 20 dos idiomas nacionais |
| Capacidade da cara | 5.000 |
|---|---|
| Transações | 500.000 |
| Capacidade da impressão digital | 10.000 |
| Câmera | Cor dupla das câmeras 2M Pixel HD; câmera infravermelha de 2M |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 5-inch HD IPS |
| Exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
|---|---|
| Uma comunicação | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidade do usuário | 5000 (20000 opcionais) |
| FRR | <0> |
| DISTANTE | <0> |
| Câmera | câmera de cor do hd do pixel 200W, câmera 100W infravermelha |
|---|---|
| Diodo emissor de luz | Luz infra-vermelha do poder superior do dobro do diodo emissor de luz |
| Exposição | 5" tela táctil capacitivo do LCD da polegada |
| Definição | 800*480 |
| Uma comunicação | TCP/IP, WIFI, USB |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd 2MP, câmera 200W infravermelha |
| exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
| Língua | Voz do、 do inglês, os espanhóis, os turcos e a outra 20 dos idiomas nacionais |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Características especiais | Detecção de movimento, tela táctil de HD, câmera de cor de HD, visão noturna |
| Capacidade da impressão digital | 10.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, impressão digital, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Grave a capacidade | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd do pixel de SONY 200W, câmera 200W infravermelha |
| exposição | 8" tela táctil capacitivo do LCD IPS |
| Estilo da identificação | Reconhecimento facial claro visível, PIN, cara & combinação do PIN, ID/IC |
| Exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
|---|---|
| Uma comunicação | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidade do usuário | 5000 (20000 opcionais) |
| Estilo da identificação | Reconhecimento facial claro visível, PIN, cara & combinação do PIN, identificação (IC) |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M RDA; |
| ROM | 4G EMMC |
| Capacidade do usuário | 15000 (50000 opcionais) |