| Nome do produto | Controle de acesso facial térmico |
|---|---|
| exposição | 8 tela táctil da polegada HD |
| Maneira da identificação | Cara, senha, cartão do RFID |
| Língua | Inglês/espanhol/tailandês/espanhol/italiano/turco/árabe e assim por diante |
| sistema de rede | TCP/IP, Lan de C/S, WIFI |
| Câmera | câmera de cor do hd do pixel 200W, câmera 100W infravermelha |
|---|---|
| Exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD da polegada |
| Uma comunicação | TCP/IP, WIFI, USB |
| Diodo emissor de luz | Luz infra-vermelha do poder superior do dobro do diodo emissor de luz |
| Definição | 800*480 |
| Nome do produto | Sistema facial do comparecimento do controle de acesso do reconhecimento |
|---|---|
| exposição | 5,0 polegadas, HD 720*1280, tela táctil capacitivo |
| Capacidade da cara | 5000 (50000 opcionais) |
| Precisão do reconhecimento de cara | 99,70% |
| Fonte de alimentação | C.C. 12V |
| Tela | tela táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infravermelho duplo do pixel 200W, câmera dupla de HD |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Capacidade da cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000000 |
| Capacidade da senha | 10000 |
| Tamanho da exposição | 5 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Tela | tela táctil de 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infravermelho duplo do pixel 200W, câmera dupla de HD |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Capacidade da cara | 1,0000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000,000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 4,3 tela táctil da polegada HD |
| Relação do controle de acesso | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade da cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 300000 |
| Capacidade de impressão digital | 5000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi (opcional)/Wiegand Input/saída |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd 2MP, câmera 200W infravermelha |
| RAM/ROM | 256M RDA; 4G EMMC |
| exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |