| Verifique o modo | Cara, impressão digital, cartão, senha |
|---|---|
| exposição | Tela de 5 IPS da polegada |
| DEFINIÇÃO | 1280 * 720 |
| Câmera | câmera de cor de 200 pixéis, câmera infravermelha de 100 pixéis |
| Uma comunicação | Wifi, ethernet (linha terrestre), USB |
| Exposição | tela táctil capacitivo de 2.8-Inch LCD |
|---|---|
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Velocidade da identificação | menos do que 0.2s |
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Nome do produto | Máquina facial do controle de acesso |
|---|---|
| Modo da identificação | cara, senha, cartão, código do qr |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Nome do produto | Máquina facial do controle de acesso do quadro do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Modo da identificação | cara, senha, cartão, código do qr |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Nome do produto | Máquina do controle de acesso da porta |
|---|---|
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Tela | 5 tela táctil da polegada HD |
| Modo da identificação | Cara, senha, cartão do RFID |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cara, cartão, senha |
| Funções opcionais | Cartão de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, RS485, linha de USB, USB Pen Driver |
| Nome do produto | Dispositivos faciais do comparecimento |
|---|---|
| Modo da identificação | cara, pino, rfid, código do qr |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Tela | tela táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 50.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tipo | Comparecimento do tempo do reconhecimento de cara |
|---|---|
| Capacidade de Gravação | 500.000 |
| Mostrar | tela táctil de 5 polegadas |
| Capacidade da cara | 5000(50000 opcional) |
| Capacidade de impressões digitais | 10.000(50.000 opcional) |
| Capacidade da cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Relação do controle de acesso | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |