| Tela | 4,3 polegadas, HD 272*480. Tela táctil capacitivo |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
| Capacidade dos logs | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil do LCD de 4,3 polegadas |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| exposição | 5" tela táctil capacitivo do LCD IPS |
| Definição | 720*1280 |
| Língua | Voz do、 do inglês, os espanhóis, os turcos e a outra 20 dos idiomas nacionais |
| Artigo do produto | Relógio de ponto da impressão digital de Face& |
|---|---|
| Exposição | tela de TFT de 4,3 polegadas |
| Verifique o modo | Cara, impressão digital, cartão, senha |
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| Impressão digital/cartão/capacidade da senha | 5000 |
| Capacidade de cartão | 5.000 |
|---|---|
| PIN Capacity | 5.000 |
| Capacidade da impressão digital | 5.000 |
| Capacidade da cara | 3.000 |
| Tamanho da tela | Uma cor LCD de 4,3 polegadas |
| Capacidade da cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | cor LCD de TFT de 2,8 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Capacidade da cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000000 |
| Capacidade da senha | 10000 |
| Tamanho da exposição | 4,3 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd do pixel de SONY 200W, câmera 200W infravermelha |
| exposição | 8" tela táctil capacitivo do LCD IPS |
| Estilo da identificação | Reconhecimento facial claro visível, PIN, cara & combinação do PIN, ID/IC |
| Capacidade da cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000000 |
| Capacidade da senha | 10000 |
| Tamanho da exposição | 5 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade da cara | 3000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 110000 |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Armazenamento de dados | Nuvem, localmente na máquina ou no PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
| Grave a capacidade | 5.000.000 |
| Tela | 5" tela táctil do IPS |