| Câmera | câmera de cor do hd do pixel 200W, câmera 100W infravermelha |
|---|---|
| Diodo emissor de luz | Luz infra-vermelha do poder superior do dobro do diodo emissor de luz |
| Exposição | 5" tela táctil capacitivo do LCD da polegada |
| Definição | 800*480 |
| Uma comunicação | TCP/IP, WIFI, USB |
| Exposição | 2,4 cor LCD de TFT |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Funções opcionais | Battery/IC/GPRS/3G/4G alternativo |
| Medida biométrica | impressão digital |
| Uma comunicação | TCP/IP, RS485, linha de USB, USB Pen Driver |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 200000 |
| Capacidade da senha | 3000 |
| Tamanho da exposição | tela LCD da cor de TFT de 2,4 polegadas |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Bateria alternativa | opcional |
|---|---|
| Tamanho da exposição | 2,8 tela da cor de TFT |
| Cara/impressão digital/cartão/senha | 1000/5000/5000/5000 |
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Número do modelo | TM F650 |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 200000 |
| Capacidade da senha | 3000 |
| Tamanho da exposição | tela LCD da cor de TFT de 2,4 polegadas |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 200000 |
| Capacidade da senha | 3000 |
| Tamanho da exposição | tela LCD da cor de TFT de 2,4 polegadas |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade da impressão digital | 3000/5000 (opcional) |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 200000 |
| Capacidade da senha | 3000/5000 (opcional) |
| Tamanho da exposição | tela LCD da cor de TFT de 2,4 polegadas |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID/ (opcional) |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5m-2.5m |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Definição | 800*480 |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidade do usuário | 10.000 |
| Grave a capacidade | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil do LCD de 4,3 polegadas |