| Câmera | câmera de cor do hd do pixel 200W, câmera 100W infravermelha |
|---|---|
| Exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD da polegada |
| Uma comunicação | TCP/IP, WIFI, USB |
| Diodo emissor de luz | Luz infra-vermelha do poder superior do dobro do diodo emissor de luz |
| Definição | 800*480 |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Nome do produto | Máquina do controle de acesso da porta |
|---|---|
| Tela de exposição | 8 tela táctil da polegada HD |
| Verificação | cara, Pin, cartão de IC, cartão da identificação |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Capacidade da cara | 1.500 (pode estender 3.000) |
|---|---|
| Capacidade da impressão digital | 5000 |
| Capacidade de Card/PIN | 3000 |
| Exposição | tela táctil de TFT de 4,3 polegadas |
| Câmera | Câmera infravermelha dobro de HD |
| Armazenamento de dados | Nuvem, localmente na máquina ou no PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidade do usuário | 10.000 |
| Grave a capacidade | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 5" tela táctil de HD |
| Tela | tela táctil de 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infravermelho duplo do pixel 200W, câmera dupla de HD |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Tipo de fonte de alimentação | Alimentado por bateria |
|---|---|
| Programas | Abrir SDK |
| Comunicação | USB, 4G, Wi-Fi, Rede |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| Identificação | Rosto, cartão Mifare, PIN, |
| Nome do produto | Máquina facial do controle de acesso |
|---|---|
| Modo da identificação | cara, senha, cartão, código do qr |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |