| exposição | Tela táctil de 4,3 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Estilo da identificação | Impressão digital, cara, cartão da identificação, senha |
|---|---|
| Grave a capacidade | 300.000 |
| Uma comunicação | USB, TCP/IP, RS485, nuvem, WIFI (opcional) |
| Tela | tela da cor de 2.8-inch TFT |
| Língua | Chinês/inglês/tailandês/espanhol/indonésio/árabe |
| Capacidade da cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 300000 |
| Capacidade da impressão digital | 5000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Exposição | tela táctil de 4,3 polegadas |
|---|---|
| Capacidade da cara | 10.000 |
| Capacidade do log | 1.000.000 |
| Cartão da identificação | Apoio 125Khz Freqency (13.56Mhz opcionais) |
| Uma comunicação | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Armazenamento de dados | Nuvem, localmente na máquina ou no PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidade da cara | 50.000 |
| Capacidade dos logs | 500.000 |
| Tamanho da exposição | 5" tela táctil de HD |
| Nome do produto | Máquina do controle de acesso da porta |
|---|---|
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Tela | 5 tela táctil da polegada HD |
| Modo da identificação | Cara, senha, cartão do RFID |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Versão do algoritmo da cara | Cara V2.2 |
|---|---|
| Versão do algoritmo da impressão digital | Dedo V3.0 |
| Capacidade do registro de usuário | 5000 |
| Capacidade da cara | 1000 |
| Capacidade da impressão digital | 5000 |
| Nome do produto | Máquina facial do controle de acesso do quadro do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Modo da identificação | cara, senha, cartão, código do qr |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3- 7 dias |
| Termos de pagamento | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte | 500/DIA |
| Lugar de origem | China |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-7 |
| Termos de pagamento | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte | 500/DIA |
| Documento | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |