| Exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Funções opcionais | Cartão de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, RS485, linha de USB, USB Pen Driver |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Funções opcionais | Cartão de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, RS485, linha de USB, USB Pen Driver |
| Tela | 4,3" tela táctil do IPS 272*480 |
|---|---|
| Tipo da verificação | Cara, impressão digital, cartão, senha |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão da impressão digital, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Capacidade de 5000 padrões, 50000 opcionais |
| Capacidade do log | 500.000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cara, cartão, senha |
| Funções opcionais | Cartão de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, RS485, linha de USB, USB Pen Driver |
| Estilo da identificação | Senha, cara, impressão digital, cartão do RFID |
|---|---|
| Cartão Pin Capacity da impressão digital | 5.000 |
| Capacidade da cara | 1.000 |
| Grave a capacidade | 300.000 |
| Uma comunicação | rede do TCP/IP, USB, RS485, WIFI (opcional) |
| Armazenamento de dados | Nuvem, localmente na máquina ou no PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidade da cara | 50.000 |
| Capacidade dos logs | 500.000 |
| Tamanho da exposição | 5" tela táctil de HD |
| Tela | tela táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infravermelho duplo do pixel 200W, câmera dupla de HD |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Capacidade da cara | 1K |
|---|---|
| Tome as impressões digitais/cartão Pin Capacity | 5k |
| Grave a capacidade | 300K |
| Estilo da identificação | Cara, impressão digital, cartão da identificação, PIN |
| Língua | Chinês/inglês/espanhol/indonésio/tailandês/árabe |
| Estilo da identificação | Impressão digital, cara, cartão da identificação, PIN |
|---|---|
| Tela | tela da cor de 2.8-inch TFT |
| Velocidade da identificação | ≦1.0s |
| Capacidade da cara | 1.000 |
| Tome as impressões digitais/cartão Pin Capacity | 5.000 |