| exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Capacidade da cara | 3000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 110000 |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd do pixel de SONY 200W, câmera 200W infravermelha |
| exposição | 8" tela táctil capacitivo do LCD IPS |
| Estilo da identificação | Reconhecimento facial claro visível, PIN, cara & combinação do PIN, ID/IC |
| Capacidade da cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 300000 |
| Capacidade de impressão digital | 5000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi (opcional)/Wiegand Input/saída |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID/ (opcional) |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5m-2.5m |
| Exposição | Tela táctil de 5 polegadas |
|---|---|
| Capacidade da cara | 10.000 |
| Capacidade do log | 1.000.000 |
| Cartão da identificação | Apoio 125Khz Freqency |
| Uma comunicação | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Capacidade da cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidade da impressão digital | 5000 |
| Capacidade de Card/PIN | 3000 |
| Grave a capacidade | 100.000 |
| Exposição | tela táctil de TFT de 2,8 polegadas |
| Estilo da identificação | Impressão digital, cara, cartão da identificação, senha |
|---|---|
| Grave a capacidade | 300.000 |
| Uma comunicação | USB, TCP/IP, RS485, nuvem, WIFI (opcional) |
| Tela | tela da cor de 2.8-inch TFT |
| Língua | Chinês/inglês/tailandês/espanhol/indonésio/árabe |