| Frequência | 860-960Mhz |
|---|---|
| Protocolo | ISO 18000-6C |
| Nome do produto | Leitor de leitura passivo da frequência ultraelevada Rfid da antena |
| Antena | antena 7dbi circular |
| Lendo a distância | 0-8m |
| Método de autenticação | Reconhecimento facial |
|---|---|
| controle de acesso | - Sim, sim. |
| Integrações | - Sim, sim. |
| Níveis de acesso do utilizador | Múltiplos |
| Monitoração de tempo real | - Sim, sim. |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd 2MP, câmera 200W infravermelha |
| RAM/ROM | 256M RDA; 4G EMMC |
| exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
| Alertas & notificações | - Sim, sim. |
|---|---|
| Personalização | - Sim, sim. |
| Reconhecimento facial | - Sim, sim. |
| controle de acesso | - Sim, sim. |
| Segurança de dados | Cifrado |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7 |
| Termos de pagamento | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte | 500/DIA |
| Lugar de origem | SHENZHEN |
| Capacidade da cara | 5.000 |
|---|---|
| Capacidade do log | 500.000 |
| Precisão do reconhecimento de cara | 99,7% |
| Capacidade de cartão | 5.000 |
| Bateria incorporado | 7.4v,2000 MA |
| Armazenamento de dados | Nuvem, localmente na máquina ou no PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidade do usuário | 10.000 |
| Grave a capacidade | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 5" tela táctil de HD |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Características especiais | Detecção de movimento, tela táctil de HD, câmera de cor de HD, visão noturna |
| Capacidade da impressão digital | 10.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tela | 4,3 polegadas, HD 272*480. Tela táctil capacitivo |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
| Capacidade dos logs | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil do LCD de 4,3 polegadas |
| Tipo | Máquina biométrica do comparecimento do tempo com leitor de cartão |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconhecimento de cara/varredor da impressão digital |
| Exposição | tela táctil de 4 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantia | Um ano de garantia |