| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Material da casca | Carcaça em liga de alumínio (suportes de parede e tipo portão opcionais) |
|---|---|
| CPU | RK3568, arquitetura ARM Cortex-A55 quad-core, frequência principal 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Poder de computação de 0,8T |
| BATER | 2GB DDR4 (padrão)/expansível |
| exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Nome do produto | Luz visível Live Face Recognition Attendance Machine |
|---|---|
| Impermeável | Proteção Outdoor/IP65 |
| Método do reconhecimento | Dedo/cartão/senha |
| exposição | 5 tela da polegada HD IPS |
| Capacidade da cara | 5.000 (50.000 são opcionais) |
| Tela | tela táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 50.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Mostrar | Tela táctil IPS de 5,0 polegadas |
|---|---|
| CPU, NPU | 1.2G ARM Cortex-A7 de núcleo duplo, 600G (0,6T) |
| Câmera | Câmera ao vivo infravermelha colorida de 2 MP WDR + 2 MP |
| Comunicação | WiFi / TCP IP / WG26/34 / Nuvem / Host USB |
| Capacidade da cara | 5.000 Padrão |
| Exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
|---|---|
| Uma comunicação | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidade do usuário | 5000 (20000 opcionais) |
| FRR | <0> |
| DISTANTE | <0> |
| Modelo | HF2 |
|---|---|
| SO | Android 13.0 |
| CPU | Unisoc T606 8-coe 1,6 GHz 12 nm |
| BATER | 4GB |
| ROM | 64 GB |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade da impressão digital | 3.000 |
| Capacidade da cara | 3.000 |
| Grave a capacidade | 100.000 |
| Tamanho da exposição | Uma cor LCD de 2,8 polegadas |
| Capacidade da cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Relação do controle de acesso | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |