| Material | Liga de alumínio |
|---|---|
| Destrave a maneira | APP móvel +Fingerprint + senha + cartão + chave |
| Capacidade da impressão digital | 100 |
| Sensor da impressão digital | capacitivo |
| App de Tuya | iphone do apoio e telefone de Android |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Destrave a maneira | APP móvel +Fingerprint + senha + cartão + chave |
| Capacidade de impressão digital | 100 |
| App de Tuya | iphone do apoio e telefone de Android |
| Lugar de origem | CHINA |
|---|---|
| Número do modelo | TM-K2 |
| Nome do produto | Gps que seguem o sistema da patrulha do protetor |
| Aplicação | interno e exterior |
| Tamanho | 86*57*28mm |
| Number modelo | TM-K2 |
|---|---|
| Nome do produto | Protetor Tourd Monitoring System |
| Características especiais | Impermeável |
| Tamanho | 86*57*28mm |
| Cor | Alaranjado |
| Tela | tela táctil de 5-inch IPS HD |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tela | tela táctil de 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infravermelho duplo do pixel 200W, câmera dupla de HD |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Nome do produto | Protetor impermeável Patrol Monitoring do protetor 125KHZ da patrulha de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Leia a distância | 3-5cm |
| Aplicação | Oleoduto, produto químico, Industy de mineração |
| Peso | 120g |
| Leia o tempo | 1 segundo |
| Nome do produto | Protetor impermeável Patrol Monitoring do protetor 125KHZ da patrulha de TIMMY Online GPS |
|---|---|
| Leia a distância | 3-5cm |
| Aplicação | Oleoduto, produto químico, Industy de mineração |
| Tipo da bateria | bateria de lítio 3.7V recarregável |
| Capacidade da bateria | 1.800 mah |
| WDR | Ampla faixa dinâmica, suporte ao reconhecimento facial preciso |
|---|---|
| Capacidade da senha | 5.000 |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| comunicação de rede | TCP/IP, USB, WIFI |
| Distância do reconhecimento | 00,5-2,5 metros |