| Exposição | tela da cor de TFT de 2,8 polegadas |
|---|---|
| Orador | Alerta da voz (a língua pode ser selecionada) |
| Capacidade | 1000 caras, 5000 impressões digitais, 5000 cartões |
| Capacidade do log | 300.000 |
| Uma comunicação | TCP/IP, USB, Wifi (opcional) |
| Exposição | 2,8 polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
| Capacidade do registro | 200.000 |
| Uma comunicação | TCP/IP, ethernet (linha terrestre), USB |
| Estilo da identificação | Senha, cara, impressão digital, cartão do RFID |
|---|---|
| Cartão Pin Capacity da impressão digital | 5.000 |
| Capacidade da cara | 1.000 |
| Grave a capacidade | 300.000 |
| Uma comunicação | rede do TCP/IP, USB, RS485, WIFI (opcional) |
| Capacidade da cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade da impressão digital | 3.000 |
| Grave a capacidade | 200.000 |
| Tamanho da exposição | Uma cor LCD de 2,8 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand /USB |
| Nome do produto | Máquina facial do controle de acesso do quadro do diodo emissor de luz |
|---|---|
| Modo da identificação | cara, senha, cartão, código do qr |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Capacidade da impressão digital | 5.000 |
|---|---|
| Transações | 100.000 |
| Capacidade da cara | 1.000 |
| Tamanho da exposição | 2,8" cor LCD de TFT |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/Output/USB |
| Nome do produto | Máquina do controle de acesso da porta |
|---|---|
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Tela | 5 tela táctil da polegada HD |
| Modo da identificação | Cara, senha, cartão do RFID |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade da cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000000 |
| Capacidade da senha | 10000 |
| Tamanho da exposição | 4,3 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade da cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 300000 |
| Capacidade da impressão digital | 5000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade da impressão digital | 3.000 |
| Tamanho da tela | Uma cor LCD de 2,8 polegadas |
| Línguas | /Korean/turco italiano/espanhol/inglês/japonês/etc. |
| Relação do controle de acesso | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |