| Capacidade da impressão digital | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade de cartão | 3.000 |
| Grave a capacidade | 200.000 |
| exposição | Cor LCD de TFT de 2,4 polegadas |
| Uma comunicação | USB, movimentação instantânea de USB |
| CPU | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| Câmera | Sensor dinâmico amplo WDR câmera infravermelha ao vivo de 1/5 polegada FOV 752MP pixel |
| luz de preenchimento | Luz de preenchimento LED e luz de preenchimento infravermelha dupla (controle automático de acordo c |
| Mostrar | Tela de toque IPS de 5,0 polegadas, HD 720 * 1280 |
| Porta de comunicação | TCP/IP, USB tipo A (suporte a disco U), Wifi, RS485 |
| Exposição | Tela da cor de TFT de 2,8 polegadas |
|---|---|
| Software | Software do software de PC de secretária e do web server |
| Capacidade da cara | 1000 |
| Impressão digital/cartão/senha | 3000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/USB Pen Drive |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Funções opcionais | Cartão de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, RS485, linha de USB, USB Pen Driver |
| Capacidade da impressão digital | 3,000/5,000 |
|---|---|
| Cartão/capacidade da senha | 3000/5,000 |
| Capacidade da senha | 3000/5,000 |
| Exposição | exposição 2.8inch colorida |
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Exposição | tela da cor de TFT de 2,8 polegadas |
|---|---|
| Software | Aplicação local da aplicação de desktop e da nuvem |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
| Capacidade de cartão do RFID | 3000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/USB Pen Drive |
| CPU | RK3568, arquitetura ARM Cortex-A55 quad-core, frequência principal 1,8 GHz |
|---|---|
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Poder de computação de 0,8T |
| BATER | 2GB DDR4 (padrão)/expansível |
| ROM | 8 GB (padrão), expansível até 16 GB, 32 GB, 64 GB, 128 GB |
| Capacidade da cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Artigo do produto | Relógio de ponto da impressão digital de Face& |
|---|---|
| Exposição | tela de 2.8inch TFT |
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Impressão digital/cartão/capacidade da senha | 3000 |
| Capacidade da cara | 1000 |
| Exposição | tela da cor de TFT de 2,8 polegadas |
|---|---|
| Software | livre |
| Capacidade da cara | 1000 |
| Capacidade da impressão digital | 5000 |
| Capacidade de cartão | 5000 |