| Capacidade do usuário | 3.000 |
|---|---|
| Uma comunicação | Motorista do TCP/IP/USB |
| Tensão/corrente | 9V/12V 1A |
| Exposição | tela de 2.8inch TFT |
| Relação do controle de acesso | Porto de /Battery da saída do relé do fechamento |
| Capacidade da cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 10,0000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | tela de uma cor de 5 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Capacidade da cara | 3.000 |
|---|---|
| Tipo | TIMMY |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
| Uma comunicação | Motorista do TCP/IP/Wi-Fi /USB |
| Tamanho da exposição | tela de uma cor de 2,8 polegadas |
| Exposição | tela da cor de TFT de 2,8 polegadas |
|---|---|
| Software | Software do Desktop e da nuvem |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
| Capacidade de cartão do RFID | 3000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/USB Pen Drive |
| Exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Funções opcionais | Cartão de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, RS485, linha de USB, USB Pen Driver |
| Capacidade do usuário | 5.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID/ (opcional) |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.8m-3M |
| Nome do produto | Dispositivo de reconhecimento facial dinâmico de IA |
|---|---|
| CPU | ARM Cortex-A7 de núcleo duplo 1.0G |
| RAM&ROM | 256M DDR; Emmc 4G |
| Luz de preenchimento da câmera | Sensor real 1/2,9 polegadas FOV 75 ° 2MP pixel câmera colorida de alta definição WDR ampla dinâmica. |
| Mostrar | Tela sensível ao toque de alta resolução IPS de 5 polegadas com visualização completa |
| Exposição | 2,8 polegadas LCD capacitivo |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Funções opcionais | Battery/IC alternativo |
| Velocidade da identificação | Menos do que 0.2s |
| Tamanho | 187*131*42mm |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | Tela táctil de 4,3 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| SO | Android 11 |
|---|---|
| Linguagem | Chinês e Inglês (versão padrão, personalizável em vários idiomas) |
| Capacidade de utilização | 5000 peças |
| Capacidade da cara | 5000 peças |
| Capacidade do cartão | 5000 peças |