| Nome do produto | Comparecimento real claro visível do reconhecimento de cara da pessoa máquina-máquina |
|---|---|
| Ambiente | uso interno |
| Método do reconhecimento | Dedo/cartão/senha |
| Uma comunicação | TCP/IP, USB-anfitrião, WiFi |
| exposição | 4,3 tela da polegada HD IPS |
| exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Exposição | 2,8 polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
| Capacidade do registro | 100.000 |
| Uma comunicação | TCP/IP, ethernet (linha terrestre), USB |
| Uma comunicação | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Verifique o modo | Cartão do RFID |
| Antena | antena 7dbi circular |
| Frequência de trabalho | ISMO 902 928MHz e ISMO 865-868MHz |
| nome do artigo | Leitor interurbano do rfid da frequência ultraelevada |
| Capacidade da cara | 3000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 110000 |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Características especiais | Tempo & comparecimento |
| Capacidade de cartão | 2000 |
| Material | Metal, Anti-vândalo, IP68 impermeável |
| Corrente estática | Menos do que 3mA |
| Uma comunicação | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| Verifique o modo | Cartão do RFID |
| Antena | antena 7dbi circular |
| Frequência de trabalho | ISMO 902 928MHz e ISMO 865-868MHz |
| nome do artigo | Leitor interurbano do rfid da frequência ultraelevada |
| Uma comunicação | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
|---|---|
| modo de verificação | Cartão do RFID |
| Antena | antena 7dbi circular |
| Frequência de trabalho | ISMO 902 928MHz e ISMO 865-868MHz |
| Nome do artigo | Leitor interurbano do rfid da frequência ultraelevada |
| Gestão do usuário | - Sim, sim. |
|---|---|
| Segurança de dados | Cifrado |
| Personalização | - Sim, sim. |
| Integrações | - Sim, sim. |
| Monitoração de tempo real | - Sim, sim. |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Destrave a maneira | APP móvel +Fingerprint + senha + cartão + chave |
| Capacidade de impressão digital | 100 |
| App de Tuya | iphone do apoio e telefone de Android |