| Nome do produto | Terminal de reconhecimento facial dinâmico AI03F |
|---|---|
| CPU | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
| NPU | 0.6T |
| Mostrar | Tela de toque HD IPS de 5 polegadas, resolução 1280 * 720 |
| Porta de comunicação | TCP/IP, USB tipo A (suporte a disco U), Wifi |
| Sistema operacional | Android 11 |
|---|---|
| Algoritmo | Algoritmo de detecção de vivacidade binocular e algoritmo de reconhecimento facial e algoritmo de có |
| língua/voz | Chinês, Inglês (padrão), suportando personalização de diferentes idiomas e vozes |
| Capacidade do usuário (pessoa) | 10.000 usuários (10.000 usuários registrados com reconhecimento facial/senha/cartão, 20.000 usuários |
| Registros de usuário (entrada) | 1.000.000 registros (suporta reconhecimento facial/das veias da palma da mão para gravação e captura |
| Definição | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Características especiais | Tempo & comparecimento, impermeáveis/à prova de intempéries |
| Opções do armazenamento de dados | Nuvem |
| Aplicação | Interno, exterior |
| Uma comunicação | Linha de USB, USB Pen Driver |
| Sipport Portocols | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Frequência de trabalho | ISMO 902~928MHz e ISMO 865~868MHz, outros padrões de frequência (personalizados) |
| Modo de operação | Frequência ou software fixo programável |
| Poder do RF | 0~30dBm, software programável |
| Lendo a escala | 20-35 m (poder superior 0~8m) |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Uma comunicação | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Verifique o modo | Cartão do RFID |
| Antena | antena 7dbi circular |
| Frequência de trabalho | ISMO 902 928MHz e ISMO 865-868MHz |
| Capacidade da cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 10.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 4,3 polegadas |
| Definição | 1920 x 1080 |
|---|---|
| Características especiais | Tempo & comparecimento, impermeáveis/à prova de intempéries |
| Wiegand | Entrada/saída Wiegand26 |
| Aplicação | Interno, exterior |
| Uma comunicação | Linha de USB, USB Pen Driver |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Uma comunicação | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| Verifique o modo | Cartão do RFID |
| Antena | antena 7dbi circular |
| Frequência de trabalho | ISMO 902 928MHz e ISMO 865-868MHz |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Uma comunicação | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| modo de verificação | Cartão do RFID |
| Antena | antena 7dbi circular |
| Frequência de trabalho | ISMO 902 928MHz e ISMO 865-868MHz |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Uma comunicação | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| modo de verificação | Cartão do RFID |
| Antena | antena 7dbi circular |
| Frequência de trabalho | ISMO 902 928MHz e ISMO 865-868MHz |