| Verifique o modo | Fingerprint+PIN+card |
|---|---|
| Exposição | tela de exposição 2.8inch colorida |
| Capacidade do usuário | 3,000/5,000 |
| Capacidade da transação | 230.000 |
| Uma comunicação padrão | TCP/IP, motorista de USB |
| Nome do produto | Máquina leve visível do comparecimento da detecção da cara |
|---|---|
| Método do reconhecimento | Cara/impressão digital/rfid/cartão/senha |
| exposição | 5 tela da polegada HD IPS |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| Capacidade de impressão digital | 10.000 |
| Material | Liga de alumínio |
|---|---|
| Destrave a maneira | APP móvel +Fingerprint + senha + cartão + chave |
| Capacidade da impressão digital | 100 |
| Sensor da impressão digital | capacitivo |
| App de Tuya | iphone do apoio e telefone de Android |
| Capacidade da cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidade da impressão digital | 5000 |
| Capacidade de Card/PIN | 3000 |
| Grave a capacidade | 100.000 |
| Exposição | tela táctil de TFT de 2,8 polegadas |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| Destrave a maneira | APP móvel +Fingerprint + senha + cartão + chave |
| Capacidade de impressão digital | 100 |
| App de Tuya | iphone do apoio e telefone de Android |
| Tipo | Máquina biométrica do comparecimento do tempo com leitor de cartão |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconhecimento de cara/varredor da impressão digital |
| Exposição | tela táctil de 4 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantia | Um ano de garantia |
| Exposição | 2,8 polegadas LCD capacitivo |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Funções opcionais | Battery/IC alternativo |
| Velocidade da identificação | Menos do que 0.2s |
| Tamanho | 187*131*42mm |
| Destravando o método | cara, impressão digital, senha, cartão, app, chave |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| APP | Tuya Wifi |
| Bateria | bateria de lítio 5000mAh recarregável |
| Tamanho de corpo do fechamento | 24*240mm |
| Destravando o método | cara, impressão digital, senha, cartão, app, chave |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| APP | Tuya Wifi |
| Bateria | bateria de lítio 5000mAh recarregável |
| Tamanho de corpo do fechamento | 24*240mm |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | TIMMY |
| Estilo de trabalho | autônomo ou em linha |
| Funções opcionais | Bateria alternativa |
| Numer modelo | TM70 |