| Destravando o método | cara, impressão digital, senha, cartão, app, chave |
|---|---|
| Material | Liga de alumínio |
| APP | Tuya Wifi |
| Bateria | bateria de lítio 5000mAh recarregável |
| Tamanho de corpo do fechamento | 24*240mm |
| Exposição | 2,8 polegadas LCD capacitivo |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Funções opcionais | Battery/IC alternativo |
| Software | livre |
| Uma comunicação | TCP/IP, ethernet (linha terrestre), USB |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | TIMMY |
| Estilo de trabalho | autônomo ou em linha |
| Funções opcionais | Bateria alternativa |
| Numer modelo | TM70 |
| Exposição | exposição de TFT de 2,8 polegadas |
|---|---|
| Tensão/corrente | 9V 1A |
| Capacidade do usuário | 3,000/5,000 |
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Função opcional | GPRS/Wifi (opcional) |
| CPU | MT6765 (G36), 8 núcleos, 2,2 GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB de RAM + 64 GB de ROM (opcional 6 + 128) |
| Tamanho da tela | Tela rígida de alta definição de 5,0 polegadas, resolução (720*1280) HD |
| tela sensível ao toque | Tela capacitiva, vidro Corning de quarta geração, controle de toque de 5 pontos |
| Pixel da câmera | Dianteiro 500WFF, Traseiro 1300WAF |
| Tela | tela táctil de 4.3-inch IPS |
|---|---|
| Definição | 272*480 |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Exposição | Tela táctil da exposição de 4,3 polegadas |
|---|---|
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Uma comunicação | USB, TCP/IP, U-disco, WFII |
| Capacidade da cara | 1000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 300000 |
| Capacidade da impressão digital | 5000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Exposição | tela da cor de TFT de 2,8 polegadas |
|---|---|
| Software | livre |
| Capacidade da cara | 1000 |
| Capacidade da impressão digital | 5000 |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Exposição | Tela da cor de TFT de 2,8 polegadas |
|---|---|
| Software | Software do software de PC de secretária e do web server |
| Capacidade da cara | 1000 |
| Impressão digital/cartão/senha | 3000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/USB Pen Drive |