| Exposição | tela de 2.8inch TFT |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, impressão digital, cartão, senha |
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Uma comunicação | Motorista do TCP/IP/USB |
| Relação do controle de acesso | Porto de /Battery da saída do relé do fechamento |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tela | 4,3" tela táctil do IPS 272*480 |
|---|---|
| Tipo da verificação | Cara, impressão digital, cartão, senha |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Armazenamento de dados | Nuvem, localmente na máquina ou no PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidade da cara | 50.000 |
| Capacidade dos logs | 500.000 |
| Tamanho da exposição | 5" tela táctil de HD |
| exposição | tela táctil de 5,0 polegadas |
|---|---|
| Capacidade da cara | 5000 (10000/50000 opcional) |
| Capacidade de cartão | (10000/50000 opcional) padrão da identificação 5000, IC opcional |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Câmera binocular | 2MP Colorful WDR+200W Live Camera infravermelho |
| Transações | 300.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| Capacidade da cara | 1.000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Tamanho da exposição | cor LCD de TFT de 2,8 polegadas |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd 2MP, câmera 200W infravermelha |
| RAM/ROM | 256M RDA; 4G EMMC |
| exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
| Número do modelo | TM F620 |
|---|---|
| Capacidade da cara | 3.000 |
| Capacidade do usuário | 200.000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi |
| Relação do controle de acesso | Saída do relé do fechamento/saída do alarme |
| Capacidade da cara | 5.000 |
|---|---|
| Transações | 500.000 |
| Capacidade da impressão digital | 10.000 |
| Câmera | Cor dupla das câmeras 2M Pixel HD; câmera infravermelha de 2M |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 5-inch HD IPS |
| Tela | 4,3 polegadas, HD 272*480. Tela táctil capacitivo |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
| Capacidade dos logs | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil do LCD de 4,3 polegadas |