| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7 a 14 |
| Termos de pagamento | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte | 500/DIA |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | Tela táctil de 4,3 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.5-2.5m |
| Capacidade do usuário | 5.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
| Apoio do cartão | IC/ID/ (opcional) |
| Reconhecimento DistanceDistance | 0.8m-3M |
| Material da casca | Carcaça em liga de alumínio (suportes de parede e tipo portão opcionais) |
|---|---|
| CPU | RK3568, arquitetura ARM Cortex-A55 quad-core, frequência principal 1,8 GHz |
| GPU | Mali-G52-2EE |
| NPU | Poder de computação de 0,8T |
| BATER | 2GB DDR4 (padrão)/expansível |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 7 |
| Termos de pagamento | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte | 500/DIA |
| Lugar de origem | SHENZHEN |
| Detalhes da embalagem | Caixa |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-7 |
| Termos de pagamento | D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Habilidade da fonte | 500/DIA |
| Documento | SI-C156 Android 15.6″ Fac...2.docx |
| Nome do produto | Máquina do comparecimento da cara do AI |
|---|---|
| Verificação | Reconhecimento de cara dinâmico, cartão do rfid, pino |
| Teclado numérico | teclado numérico do toque |
| exposição | tela táctil do hd de 5 polegadas, câmeras 200W vivas infravermelhas |
| Cara Resiter | padrão 5000, (10000/50000 opcional) |
| Capacidade da cara | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Relação do controle de acesso | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Tipo | Máquina biométrica do comparecimento do tempo com leitor de cartão |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconhecimento de cara/varredor da impressão digital |
| Exposição | tela táctil de 4 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantia | Um ano de garantia |
| Capacidade da cara | 1,0000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000,000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 4,3 tela táctil da polegada HD |
| Relação do controle de acesso | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |