| exposição | Tela táctil de 4,3 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, impressão digital, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Grave a capacidade | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Nome do produto | Máquina leve visível do comparecimento da detecção da cara |
|---|---|
| Método do reconhecimento | Cara/impressão digital/rfid/cartão/senha |
| exposição | 5 tela da polegada HD IPS |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| Capacidade de impressão digital | 10.000 |
| Tipo | Máquina biométrica do comparecimento do tempo com leitor de cartão |
|---|---|
| Medida biométrica | Reconhecimento de cara/varredor da impressão digital |
| Exposição | tela táctil de 4 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP, USB, WIFI |
| Garantia | Um ano de garantia |
| Nome do produto | Controle de acesso facial do AI |
|---|---|
| Tela | 4,3 tela táctil da polegada HD |
| Câmera de Bionular | câmera viva infravermelha colorida de 200W WDR+200W |
| Sistema operacional | Linux 3,10 |
| Verificação | Cara, Pin, cartão do RFID |
| Exposição | Tela táctil da exposição de 4,3 polegadas |
|---|---|
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Uma comunicação | USB, TCP/IP, U-disco, WFII |
| exposição | tela táctil de 5,0 polegadas |
|---|---|
| Capacidade da cara | 5000 (10000/50000 opcional) |
| Capacidade de cartão | (10000/50000 opcional) padrão da identificação 5000, IC opcional |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Câmera binocular | 2MP Colorful WDR+200W Live Camera infravermelho |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 1.2T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd do pixel de SONY 200W, câmera 200W infravermelha |
| exposição | 8" tela táctil capacitivo do LCD IPS |
| Estilo da identificação | Reconhecimento facial claro visível, PIN, cara & combinação do PIN, ID/IC |
| SO | Android 13.0 |
|---|---|
| Alerta da voz | Inglês e muito mais |
| Alarme Externo | Apoiar |
| Conectividade | Wi-Fi, ethernet, Bluetooth |
| Capacidade de Gravação | 100.000 |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |