| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Nome do produto | Comparecimento e controle de acesso do tempo do reconhecimento de cara da impressão digital de Rfid |
|---|---|
| Método do reconhecimento | Cara/impressão digital/cartão/senha |
| Exposição | 5 tela da polegada HD IPS |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| Capacidade de impressão digital | 10.000 |
| Exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão da impressão digital, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Capacidade de 5000 padrões, 50000 opcionais |
| Capacidade do log | 500.000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cara, cartão, senha |
| Funções opcionais | Cartão de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, RS485, linha de USB, USB Pen Driver |
| Exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Funções opcionais | Cartão de IC |
| Medida biométrica | Cara |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, RS485, linha de USB, USB Pen Driver |
| Exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
|---|---|
| Uma comunicação | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidade do usuário | 5000 (20000 opcionais) |
| Estilo da identificação | Reconhecimento facial claro visível, PIN, cara & combinação do PIN, identificação (IC) |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Exposição | Tela táctil de 10 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha, impressão digital |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Grave a capacidade | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Câmera | câmera de cor do hd do pixel 200W, câmera 100W infravermelha |
|---|---|
| Diodo emissor de luz | Luz infra-vermelha do poder superior do dobro do diodo emissor de luz |
| Exposição | 5" tela táctil capacitivo do LCD da polegada |
| Definição | 800*480 |
| Uma comunicação | TCP/IP, WIFI, USB |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Tela | tela táctil de 5-inch IPS |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |