| Exposição | tela táctil capacitivo de 2.8-Inch LCD |
|---|---|
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Velocidade da identificação | menos do que 0.2s |
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 4 em um: Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Nome do produto | Máquina esperta do controle de acesso |
|---|---|
| Modo da identificação | Cartão do RFID, cara, Pin |
| Velocidade do reconhecimento | dentro de 0.2s |
| Quantidade da identificação | usuário 5 users/1 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd 2MP, câmera 200W infravermelha |
| RAM/ROM | 256M RDA; 4G EMMC |
| exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
| Tela | tela táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 50.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| exposição | tela táctil de 8 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Tela | tela táctil de 5-inch IPS |
|---|---|
| Cameera | infravermelho duplo do pixel 200W, câmera dupla de HD |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Tela | tela táctil de 5-inch IPS HD |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |