| Exposição | tela táctil capacitivo de 4.3-Inch LCD |
|---|---|
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Velocidade da identificação | menos do que 0.2s |
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |
| exposição | Tela táctil de 4,3 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| exposição | Tela táctil de 5 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Capacidade do registro | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Câmera | câmera de cor do hd do pixel 200W, câmera 100W infravermelha |
|---|---|
| Exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD da polegada |
| Uma comunicação | TCP/IP, WIFI, USB |
| Diodo emissor de luz | Luz infra-vermelha do poder superior do dobro do diodo emissor de luz |
| Definição | 800*480 |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Tela | tela táctil de 5-inch IPS |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Tela | tela táctil de 5-inch IPS |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Características especiais | Detecção de movimento, tela táctil de HD, câmera de cor de HD, visão noturna |
| Capacidade da impressão digital | 10.000 |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 (20,000/50,000 opcional) |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
|---|---|
| Tela | tela táctil de 5-inch IPS |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Nome do produto | Dispositivos faciais do comparecimento |
|---|---|
| Modo da identificação | cara, pino, rfid, código do qr |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Exposição | 5 tela táctil da polegada HD |
|---|---|
| Software | Software do software de PC de secretária e do web server |
| Capacidade do log | 1.000.000 |
| Cartão | Padrão com cartão da identificação (o cartão de IC é opcional) |
| Uma comunicação | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |