| Tela | tela táctil de 5-inch IPS |
|---|---|
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 (20,000/50,000 opcional) |
| DEFINIÇÃO | HD 720P |
| Nome do produto | Máquina facial do controle de acesso |
|---|---|
| Modo da identificação | cara, senha, cartão, código do qr |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 (50.000 opcionais) |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Capacidade de impressão digital | 10.000 |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 4 em um: Cara/Fingerprint/PIN/Card/combination |
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tela | 4,3" tela táctil do IPS 272*480 |
|---|---|
| Tipo da verificação | Cara, impressão digital, cartão, senha |
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Tela | tela táctil de 8-inch HD IPS |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 50.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M RDA; |
| ROM | 4G EMMC |
| Capacidade do usuário | 15000 (50000 opcionais) |
| Estilo da identificação | Cara, PIN, cara & combinação do PIN, RFID |
|---|---|
| Tela | tela táctil 4.3-inch capacitivo eletrônico |
| Definição | 800*480P |
| Reconhecimento | Reconhecimentos do nome e do número do empregado |
| Câmera | câmera 100W infravermelha; 200W câmera colorida do pixel HD |
| Nome do produto | Sistema facial do comparecimento do controle de acesso do reconhecimento |
|---|---|
| exposição | 5,0 polegadas, HD 720*1280, tela táctil capacitivo |
| Capacidade da cara | 5000 (50000 opcionais) |
| Precisão do reconhecimento de cara | 99,70% |
| Fonte de alimentação | C.C. 12V |