| Uma comunicação | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| Verifique o modo | Cartão do RFID |
| Tipo do código de barras | QR, código de uma dimensão |
| Distância da leitura (cartão) | 3~6cm |
| Nome do artigo | Leitor Access Control do QR Code |
| Uma comunicação | Wiegand/USB/RS232/RS485 |
|---|---|
| Verifique o modo | NFC, cartão de IC, cartão do RFID |
| Tipo do código de barras | QR, código de uma dimensão |
| Distância da leitura (cartão) | 3~6cm |
| Nome do artigo | Leitor Access Control do QR Code |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Uma comunicação | Wiegand no &out /USB/RS232/RS485 |
| Verifique o modo | Cartão RFID, código QR |
| Tipo do código de barras | QR, código de uma dimensão |
| Distância da leitura (cartão) | 3~6cm |
| Verifique o modo | Cara, impressão digital, cartão, senha |
|---|---|
| exposição | Tela de 5 IPS da polegada |
| DEFINIÇÃO | 1280 * 720 |
| Câmera | câmera de cor de 200 pixéis, câmera infravermelha de 100 pixéis |
| Uma comunicação | Wifi, ethernet (linha terrestre), USB |
| Exposição | Tela táctil de 10 IPS da polegada |
|---|---|
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha, impressão digital |
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5000, 20000 opcionais |
| Grave a capacidade | 1000,000 |
| Uma comunicação | USB, RS485, TCP/IP, U-disco, WFII (opcionais) |
| Exposição | 2,8 polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Capacidade da impressão digital | 3000 |
| Capacidade do registro | 200.000 |
| Uma comunicação | TCP/IP, ethernet (linha terrestre), USB |
| Artigo do produto | Relógio de ponto da impressão digital de Face& |
|---|---|
| Exposição | tela de TFT de 4,3 polegadas |
| Verifique o modo | Cara, impressão digital, cartão, senha |
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| Impressão digital/cartão/capacidade da senha | 5000 |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade de cartão | 3.000 |
| Capacidade da impressão digital | 3.000 |
| Grave a capacidade | 100.000 |
| Uma comunicação | TCP/IP/RS485/Wi-Fi/Wiegand /USB |
| Tela | 4,3 polegadas, HD 272*480. Tela táctil capacitivo |
|---|---|
| Sistema | Linux 3,10 |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
| Capacidade dos logs | 500.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil do LCD de 4,3 polegadas |
| Exposição | tela táctil capacitivo de 4.3-Inch LCD |
|---|---|
| Cartão de Face/RFID/capacidade da senha | Padrão 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Velocidade da identificação | menos do que 0.2s |
| modo de verificação | Cara, cartão, senha |