| Capacidade do usuário | 10.000 |
|---|---|
| Capacidade da cara | 10.000 |
| Capacidade de cartão | 10.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 4,5 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Nome do produto | Controle de acesso facial do AI |
|---|---|
| Tela | 4,3 tela táctil da polegada HD |
| Câmera de Bionular | câmera viva infravermelha colorida de 200W WDR+200W |
| Sistema operacional | Linux 3,10 |
| Verificação | Cara, Pin, cartão do RFID |
| Capacidade de cartão | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade da impressão digital | 3.000 |
| Grave a capacidade | 200.000 |
| Cor | marrom |
| Uma comunicação | TCP/IP/RS485/Wi-Fi/Wiegand /USB |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6T |
| Câmera | Câmera da cor WDR do hd 2MP, câmera 200W infravermelha |
| exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
| Língua | Voz do、 do inglês, os espanhóis, os turcos e a outra 20 dos idiomas nacionais |
| CPU | MT6765 (G36), 8 núcleos, 2,2 GHz |
|---|---|
| RAM&ROM | 4 GB de RAM + 64 GB de ROM (opcional 6 + 128) |
| Tamanho da tela | Tela rígida de alta definição de 5,0 polegadas, resolução (720*1280) HD |
| tela sensível ao toque | Tela capacitiva, vidro Corning de quarta geração, controle de toque de 5 pontos |
| Pixel da câmera | Dianteiro 500WFF, Traseiro 1300WAF |
| Capacidade da cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| Transações | 300.000 |
| Tamanho da exposição | cor LCD de TFT de 2,8 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Capacidade do usuário | 10.000 |
|---|---|
| Grave a capacidade | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | tela táctil do LCD de 5 polegadas |
| Apoio do cartão | IC/ID/ |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Armazenamento de dados | Nuvem, localmente na máquina ou no PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidade da cara | 50.000 |
| Capacidade dos logs | 500.000 |
| Tamanho da exposição | 5" tela táctil de HD |
| Nome do produto | Máquina do controle de acesso da porta |
|---|---|
| Tela de exposição | 8 tela táctil da polegada HD |
| Verificação | cara, Pin, cartão de IC, cartão da identificação |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| PIN Capacity | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade de cartão | 3.000 |
| Grave a capacidade | 100.000 |
| Cor | preto/branco |
| Uma comunicação | TCP/IP/RS485/Wi-Fi/Wiegand /USB |