| Capacidade da cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | cor LCD de TFT de 2,8 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Nome do produto | Controlador da porta da cara |
|---|---|
| Tela | 8 tela táctil da polegada HD |
| Maneira da identificação | Cara, senha, cartão do RFID |
| Função | Controle de acesso, comparecimento do tempo, testes da temperatura |
| Língua | Inglês/espanhol/tailandês/espanhol/italiano/turco/árabe e assim por diante |
| Capacidade do usuário | 10.000 |
|---|---|
| Capacidade da cara | 10.000 |
| Capacidade de cartão | 10.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 5 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Capacidade da cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000000 |
| Capacidade da senha | 10000 |
| Tamanho da exposição | 5 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Capacidade do usuário | 3.000 |
|---|---|
| Capacidade de cartão | 3.000 |
| Grave a capacidade | 200.000 |
| Uma comunicação | USB |
| Tamanho da exposição | cor LCD de TFT de 2,8 polegadas |
| Armazenamento de dados | Nuvem, localmente na máquina ou no PC |
|---|---|
| Sistema | Linux |
| Capacidade do usuário | 50.000 |
| Grave a capacidade | 5.000.000 |
| Tela | 5" tela táctil do IPS |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, motorista de USB |
|---|---|
| exposição | tela táctil de TFT de 4,3 polegadas |
| Tensão/corrente | 12V 1A |
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Capacidade do usuário | 10,000 |
| Nome do produto | Máquina facial do controle de acesso |
|---|---|
| Modo da identificação | cara, senha, cartão, código do qr |
| Capacidade da cara | 5000 (20000 opcionais) |
| Capacidade de cartão | 5000 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Exposição | 2,8 polegadas TFT LCD |
|---|---|
| Tensão | 12V |
| Capacidade do usuário | 3,000/5,000 |
| Grave a capacidade | 200.000 |
| Tipo da identificação | Fingeprint, cartão da identificação, senha |
| Capacidade da cara | 1,0000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000,000 |
| Característica | IP impermeável 65 |
| Tamanho da exposição | 5 tela táctil da polegada HD |
| Relação do controle de acesso | Saída do relé do fechamento/saída do alarme |