| Capacidade da cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 3.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 2,8 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Relação do controle de acesso | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Exposição | 2,8 polegadas LCD capacitivo |
|---|---|
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Funções opcionais | Battery/IC alternativo |
| Software | livre |
| Uma comunicação | TCP/IP, ethernet (linha terrestre), USB |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Marca | TIMMY |
| Estilo de trabalho | autônomo ou em linha |
| Funções opcionais | Bateria alternativa |
| Numer modelo | TM70 |
| Exposição | exposição de TFT de 2,8 polegadas |
|---|---|
| Tensão/corrente | 9V 1A |
| Capacidade do usuário | 3,000/5,000 |
| Verifique o modo | Impressão digital, cartão, senha |
| Função opcional | GPRS/Wifi (opcional) |
| D.S.T | Apoio |
|---|---|
| WiFi | Opcional |
| Tamanho | 175mm W x 140mm D x 180mm H |
| Formato da cópia | 5 linha impressão com uma entrada do documento |
| Nome do produto | Registrador de tempo de Digitas |
| D.S.T | sim |
|---|---|
| WIFI | opcional |
| Tamanho | 175mm W x 140mm D x 180mm H |
| Formato da cópia | 5 linha impressão com uma entrada do documento |
| Number modelo | AP50 |
| Material | Liga de alumínio |
|---|---|
| Destrave a maneira | APP móvel +Fingerprint + senha + cartão + chave |
| Capacidade da impressão digital | 100 |
| Sensor da impressão digital | capacitivo |
| App de Tuya | iphone do apoio e telefone de Android |
| Capacidade da cara | 1K |
|---|---|
| Tome as impressões digitais/cartão Pin Capacity | 5k |
| Grave a capacidade | 300K |
| Estilo da identificação | Cara, impressão digital, cartão da identificação, PIN |
| Língua | Chinês/inglês/espanhol/indonésio/tailandês/árabe |
| Estilo da identificação | Cara, impressão digital, identificação, senha, palma |
|---|---|
| Uma comunicação | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (opcional) |
| Capacidade da cara | 1.000 |
| Tome as impressões digitais/cartão Pin Capacity | 3.000 |
| Grave a capacidade | 100.000 |
| Capacidade da cara | 5000/50000 (opcional) |
|---|---|
| Capacidade de cartão | 5000/50000 (opcional) |
| Registro | 1.000.000 |
| exposição | 5 tela táctil da polegada HD |
| Uma comunicação | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |