| Tipo do código de barras | QR Code, código de barras 1D/20 |
|---|---|
| O cartão leu a distância | 0~10 cm |
| Modo da descodificação | descodificação da imagem |
| Tipo de cartão | Cartão do EM Card/IC Card/NFC |
| Frequência de trabalho | 125KHZ (TK4100/EM4100) ou 13.56MHZ M1 |
| exposição | tela táctil de 5,0 polegadas |
|---|---|
| Capacidade da cara | 5000 (10000/50000 opcional) |
| Capacidade de cartão | (10000/50000 opcional) padrão da identificação 5000, IC opcional |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Câmera binocular | 2MP Colorful WDR+200W Live Camera infravermelho |
| Capacidade da cara | 5.000 |
|---|---|
| Transações | 500.000 |
| Capacidade da impressão digital | 10.000 |
| Câmera | Cor dupla das câmeras 2M Pixel HD; câmera infravermelha de 2M |
| Tamanho da exposição | tela táctil de 5-inch HD IPS |
| CPU | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
| BATER | 256M DDR3L |
| ROM | EMMC 4G |
| Câmera | Câmera colorida 2MPHD, câmera infravermelha HD de 2MP, dinâmica de amplo alcance |
| Modo de reconhecimento | AI Dynamic Face + Impressão Digital + Senha + Cartão |
|---|---|
| Capacidade da cara | 5.000 usuários |
| Capacidade da impressão digital | 10000 utilizadores |
| Velocidade de reconhecimento | ≤ 0,2 segundos |
| Precisão de reconhecimento | 99,70% |
| Câmera | câmera de cor do hd do pixel 200W, câmera 100W infravermelha |
|---|---|
| Exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD da polegada |
| Uma comunicação | TCP/IP, WIFI, USB |
| Diodo emissor de luz | Luz infra-vermelha do poder superior do dobro do diodo emissor de luz |
| Definição | 800*480 |
| Tipo de fonte de alimentação | Alimentado por bateria |
|---|---|
| Programas | Abrir SDK |
| Comunicação | USB, 4G, Wi-Fi, Rede |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| Identificação | Rosto, cartão Mifare, PIN, |
| Sistema Operacional | Sistema operacional de Linux |
|---|---|
| Tipo de exibição | Tela sensível ao toque |
| Capacidade da cara | 5.000 |
| Capacidade de Gravação | 500.000 |
| Modo de Identificação | Rosto, impressão digital, PIN, cartão |
| Processador central | BRAÇO Cortex-A7 de 1.2G Dual Core |
|---|---|
| NPU | 0.6t |
| RAM | 256M RDA; |
| ROM | 4G EMMC |
| Capacidade do usuário | 15000 (50000 opcionais) |
| Exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
|---|---|
| Uma comunicação | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidade do usuário | 5000 (20000 opcionais) |
| Estilo da identificação | Reconhecimento facial claro visível, PIN, cara & combinação do PIN, identificação (IC) |
| Grave a capacidade | 500.000 |