| Exposição | 4,3" tela táctil capacitivo do LCD |
|---|---|
| Uma comunicação | TCP/IP, 485, WIFI |
| Capacidade do usuário | 5000 (20000 opcionais) |
| Estilo da identificação | Reconhecimento facial claro visível, PIN, cara & combinação do PIN, identificação (IC) |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| D.S.T | Sim |
|---|---|
| WIFI | Opcional |
| Tamanho | 175mm W x 140mm D x 180mm H |
| Formato da cópia | 5 linha impressão com uma entrada do documento |
| Number modelo | AP50 |
| Capacidade da cara | 10.000 |
|---|---|
| Capacidade de cartão | 10.000 |
| Capacidade da transação | 1.000.000 |
| Exposição | 4,5 tela táctil da polegada HD |
| Uma comunicação | WiFi/TCP/IP/USB Pen Drive/Wiegand In /Out |
| Protocolos apoiados | ISO18000-6B, ISO18000-6C (MPE GEN2) |
|---|---|
| Frequência de trabalho | ISMO 902~928MHz e ISMO 865~868MHz, outros padrões de frequência (personalizados) |
| Portos de comunicação | Wiegand 26/34/98, RS485/RS232, USB |
| Modo de operação | Frequência ou software fixo programável |
| Poder do RF | 0~30dBm, software programável |
| Packaging Details | Packed in carton with sponge |
|---|---|
| Delivery Time | Sample order 2~3 workdays; Bulk order 6~12 workdays |
| Payment Terms | T/T, |
| Supply Ability | 3000pcs per week |
| Place of Origin | China |
| Nome do produto | Controle de acesso facial térmico |
|---|---|
| exposição | 8 tela táctil da polegada HD |
| Maneira da identificação | Cara, senha, cartão do RFID |
| Língua | Inglês/espanhol/tailandês/espanhol/italiano/turco/árabe e assim por diante |
| sistema de rede | TCP/IP, Lan de C/S, WIFI |
| Capacidade de cartão | 1000 |
|---|---|
| Capacidade da senha | 1000 |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Communicat | TCP/IP/Wi-Fi (opcional)/RS485 |
| Línguas | Inglês/italiano/espanhol/turco/coreano/japonês/etc. |
| Lugar de origem | Guangdong, China |
|---|---|
| Uma comunicação | WG26/34/98, RS-485/232, USB |
| modo de verificação | Cartão do RFID |
| Antena | antena 8dbi circular |
| Frequência de trabalho | ISMO 902 928MHz e ISMO 865-868MHz |
| Uso | Visita da patrulha de segurança |
|---|---|
| Tipo de cartão | RFID 125KHz |
| Lendo a distância | 3-5cm |
| Uma comunicação | 2G, 4G, WIFI, GPRS |
| Tempo de carregamento | 4 horas |