| Capacidade da cara | 1.000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 5.000 |
| Transações | 300.000 |
| Tamanho da exposição | cor LCD de TFT de 2,8 polegadas |
| Uma comunicação | TCP/IP/Wi-Fi/Wiegand Input/saída |
| Exposição | 5 tela táctil da polegada HD |
|---|---|
| Software | Software do software de PC de secretária e do web server |
| Capacidade do log | 1.000.000 |
| Cartão | Padrão com cartão da identificação (o cartão de IC é opcional) |
| Uma comunicação | Wifi/TCP/IP/USB Pen Drive |
| Estilo da identificação | Cara, impressão digital, identificação, senha, palma |
|---|---|
| Uma comunicação | USB, TCP/IP, RS485, WIFI (opcional) |
| Capacidade da cara | 1.000 |
| Tome as impressões digitais/cartão Pin Capacity | 3.000 |
| Grave a capacidade | 100.000 |
| Capacidade da cara | 10000 |
|---|---|
| Capacidade do usuário | 1000000 |
| Capacidade da senha | 10000 |
| Tamanho da exposição | 5 tela LCD da cor da polegada HD TFT |
| Acesso Contr | Saída do relé do fechamento/de saída/saída do alarme botão/sensor da porta |
| Tela | tela táctil de 5-inch IPS HD |
|---|---|
| Modo da identificação | 1: N, 1:1 |
| Velocidade da identificação | ≦0.2s |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Nome do produto | Máquina esperta do controle de acesso |
|---|---|
| Modo da identificação | Cartão do RFID, cara, Pin |
| Velocidade do reconhecimento | dentro de 0.2s |
| Quantidade da identificação | usuário 5 users/1 |
| Câmera | alcance dinâmico 200W largo colorido |
| Característica de Specical | IP65/67 impermeável |
|---|---|
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, motorista de USB |
| Exposição | 5 tela táctil da polegada HD |
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Tensão/corrente | 12V 1A-5A |
| Uma comunicação | TCP/IP, Wifi, motorista de USB |
|---|---|
| exposição | tela táctil de TFT de 4,3 polegadas |
| Tensão/corrente | 12V 1A |
| Verifique o modo | Cara, cartão, senha |
| Capacidade do usuário | 10,000 |
| Capacidade do usuário | 10.000 |
|---|---|
| Capacidade da cara | 10.000 |
| Capacidade de cartão | 10.000 |
| Transações | 1.000.000 |
| Tamanho da exposição | 4,5 tela táctil capacitivo da polegada HD |
| Tela | tela táctil de 5-inch HD 720P IPS |
|---|---|
| Ósmio | Sistema Linux |
| Capacidade da cara/identificação | 5.000 (50.000 opcionais) |
| Grave a capacidade | 500.000 |
| Capacidade de impressão digital | 10.000 |